Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Répondre
Avatar du membre
Seb
admin
Messages : 3366
Enregistré le : mar. 13 mars 2007, 15:33
Localisation : Mions

Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Seb »

Les championnats du Rhône Jeunes approchent à grands pas : ce sera du 22 au 24 Octobre à la Tour de Salvagny (Complexe Sportif Parc de L'Hippodrome, 27 Avenue du Casino).
Pour les U8 (petits poussins), ça sera seulement les 23 et 24 Octobre (voir affiche ci-dessus pour les détails)

Pour rappel, ces championnats du Rhône Jeunes s'adressent à tous les jeunes, y compris les moins expérimentés, même s'il s'agit pour certains de leur première compétition. Ce sera une excellente opportunité de progresser!
Ils sont qualificatifs pour les Championnats de Ligue qui auront lieu du 4 au 7 Février à côté de Clermont Ferrand.

Les inscriptions des jeunes de l'ECCM sont centralisées par le club. Le coût est de 7€ par joueur à régler ici avant le 18 Octobre svp
ASTAR
Messages : 33
Enregistré le : jeu. 26 mars 2020, 12:43

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par ASTAR »

Valentin sera présent . Droit d'entrée réglé .
Lubin
Messages : 89
Enregistré le : ven. 23 oct. 2015, 9:29

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Lubin »

Lubin sera présent. Droit d'entrée sera réglé samedi au prochain cours
belle semaine à tous
Avatar du membre
Alain_W
Messages : 362
Enregistré le : dim. 25 janv. 2015, 19:08

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Alain_W »

Allez, on va essayer de tenir la liste à jour. Ne tardez pas à vous inscrire !

Remarque : la liste la plus à jour est sur la page d'accueil du site.

Par catégorie d’âge, ça donne :

U8, Petits poussins (F et M) :
x - V58700 - BOUZID Daran
x - V58703 - BOUZID Fael
x - V57101 - BLOCH Remy
x - V73482 - GODAN Patrik
x - V57100 - DUNAEVA Kira
x - U52095 - CHAVE Noe
x - W55595 - VACHER Gabriel
o - W56744 - SOK Noe
x - W54484 - M'HARI Abdelrani

U10, Poussins (F et M) :
x - U57406 - SLAWINSKI Robin
x - V65064 - GODIN Felix
x - U50042 - FINDELING CREUS Anais
x - V58705 - MAILLOT Clemence
x - U52096 - CHAVE Zoe
x - U52098 - BOURBOTTE Odin
x - T61253 - SAMAI Nahil
x - V68810 - GODAN Felix

U12, Pupilles (F et M) :
x - V57099 - MARTIN Florian
x - S57286 - LEQUANG Enzo
x - V59692 - MAILLOT Juliette
x - T55643 - PIZON Alex
x - V59240 - VACHER Timothee
x - S69786 - SEKHSOUKH Jad

U14, Benjamins (F et M) :
x - P71737 - MARTIN Anthony
x - P51875 - M'HARI Anadi
x - P51876 - M'HARI Mouloud
x - N62442 - GARDE Guillaume
x - M56531 - THILL-SOLENTE Penelope
x - T64754 - FINDELING CREUS Adrien
o - U50626 - BELTRA Clement
x - S51125 - PIZON Edwin
x - V70096 - BEN FEKIH Ilyes


U16, Minimes (F et M) :
x - M50526 - ASTAR Valentin
x - L59903 - PITAVAL Lubin
x - E62311 - GEORGES Arthur
x - K51022 - BEUROIS Alexandre
x - K59726 - COSTA BOSCHETTO Lisa
x - L50831 - THILL-SOLENTE Gabriel
x - L64837 - OUELBANI Ghizelene
x - P57221 - BREUIL Tristan
o - N65212 - DAVTIAN Armen
o - N51706 - CARAPETIAN Enzo
x - M62013 - PERNAUD Olivia
x - M51068 - DEMARIA Toni

U18, Cadets (F et M)
x - L50433 - PEYQUET Maelys
x - S50406 - FINDELING CREUS Paul
o - N54944 - DOS SANTOS Lilian
x - N50433 - MOLLE Yohann
o - L53958 - SITOUZE Emma

U20, Juniors (F et M) :
x - G50080 - DYEN Matthias
Modifié en dernier par Alain_W le mer. 19 oct. 2022, 19:15, modifié 32 fois.
Avatar du membre
ManuThill
Messages : 223
Enregistré le : dim. 28 mai 2017, 11:47

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par ManuThill »

Gabriel Thill-Solente (MinM) et Pénélope Thill-Solente (BenF) participeront!
Mieux vaut être belle et rebelle que moche et remoche.
Avatar du membre
Alain_W
Messages : 362
Enregistré le : dim. 25 janv. 2015, 19:08

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Alain_W »

Plus de 30 participants au club ce samedi matin pour préparer les Championnats du Rhône jeunes.

Et Bernard a encore frappé.
Dit autrement, quand un enseignement est bon, il devient intemporel et n'a pas de raison de changer, surtout quand il a fait ses preuves.

Ce matin, les maîtres de conférence étaient Ali et Hedi, qui ont illustré les propos du sage. Merci à eux.

Et bravo à tous pour votre présence.

Maintenant, place aux photos, et bons championnats du Rhône.

Image
Image
Image
Image
Image
Avatar du membre
Obelix
Messages : 783
Enregistré le : mar. 16 mai 2006, 0:50

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Obelix »

:wink:
Ghizelene
Messages : 22
Enregistré le : mar. 19 févr. 2019, 10:41

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Ghizelene »

Bonjour, Ghizelene participe
Avatar du membre
Seb
admin
Messages : 3366
Enregistré le : mar. 13 mars 2007, 15:33
Localisation : Mions

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Seb »

Le nombre de places qualificatives pour la Ligue 2023 est ici

https://www.ligue-ara-echecs.fr/wp-cont ... lifies.pdf
Avatar du membre
Seb
admin
Messages : 3366
Enregistré le : mar. 13 mars 2007, 15:33
Localisation : Mions

Re: Championnats du Rhône Jeunes du 22 au 24 Octobre

Message par Seb »

La liste des participants à jour hier et par catégories (252 joueurs)

NrFFE Nom et Prénom Af. Elo Cat Club
L50433 PEYQUET Maelys A 1472 F CadF Echecs Club de Corbas Mions
L53958 SITOUZE Emma A 1450 F CadF Echecs Club de Corbas Mions
R51290 NUGUES BLOUVAC Elise A 1226 F CadF Lyon Olympique Echecs
N54944 DOS SANTOS Lilian A 1854 F CadM Echecs Club de Corbas Mions
S50406 FINDELING CREUS Paul A 1685 F CadM Echecs Club de Corbas Mions
M52585 FLORES Victor A 1587 F CadM Calade Echecs
N53269 MAYO Mhannad A 1484 F CadM Ste Foy Echecs
K50916 DARTIGUES Antoine A 1445 F CadM Ste Foy Echecs
M71238 DURAND Paul A 1424 F CadM Lyon Echecs Passion 64
V50527 HAUSS Sacha A 1199 E CadM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M59269 LAMARQUE Geoffrey A 1198 F CadM Ste Foy Echecs
P50881 GEORGES Ylan A 1089 F CadM La Stratégie Echiquéenne
N50433 MOLLE Yohann A 1080 N CadM Echecs Club de Corbas Mions
P53453 DELAYE Tais A 1036 F CadM Echecs Club de Corbas Mions
K59726 COSTA BOSCHETTO Lisa A 1490 F MinF Echecs Club de Corbas Mions
L64837 OUELBANI Ghizelene A 1480 F MinF Echecs Club de Corbas Mions
L50151 DARTIGUES Marie A 1190 F MinF Ste Foy Echecs
M50488 EL BARRAK Marielle A 1160 N MinF Echecs Club de Villeurbanne
M62013 PERNAUD Olivia A 1156 F MinF Echecs Club de Corbas Mions
P57221 BREUIL Tristan A 2133 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
K51022 BEUROIS Alexandre A 1964 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel A 1961 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
P59294 MENDOZA Mael A 1859 F MinM Ste Foy Echecs
N65212 DAVTIAN Armen A 1794 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
M51068 DEMARIA Toni A 1794 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
P54145 AROUSSTAMIAN Albert A 1743 F MinM Lyon Olympique Echecs
L59903 PITAVAL Lubin A 1718 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
S58947 REACH Timothe A 1466 F MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
R67245 SAVI Aurelien A 1466 F MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
L52244 MAGLOIRE Alban A 1461 F MinM Ste Foy Echecs
N55766 BOLUSSET LI Mingxu A 1457 F MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M59250 ASSOUANE Aksel A 1449 F MinM Lyon Olympique Echecs
N51706 CARAPETIAN Enzo A 1354 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
M50526 ASTAR Valentin A 1335 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
R71670 LAGARDE Arthur A 1287 F MinM Lyon Olympique Echecs
S57701 LAANGRY Mohammed-Amine A 1241 F MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
E62311 GEORGES Arthur A 1224 F MinM Echecs Club de Corbas Mions
V50693 BATYCKI Maxime A 1199 E MinM Calade Echecs
P59009 RODRIGUES Tiago A 1199 E MinM Echecs Club de Villeurbanne
V50526 GARCIA-GALLAND Akil A 1199 E MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P52625 ROSSELIN Mael A 1199 E MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
W51402 GLUCK Corentin A 1199 E MinM Lyon Olympique Echecs
W58885 ABRAHAMYAN Aram A 1199 E MinM Massis Club d'Echecs
M52586 GENAUD Louis A 1190 N MinM Calade Echecs
S70651 CHALENCON Nolan A 1180 F MinM Ste Foy Echecs
N65487 GUICHARD Axel A 1123 F MinM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S61644 CHALMIN Benoit A 1114 F MinM Lyon Olympique Echecs
P71704 CARRE Titouan A 1113 F MinM Lyon Olympique Echecs
R52555 PARIS Maxime A 1106 F MinM Calade Echecs
M56531 THILL-SOLENTE Penelope A 1279 F BenF Echecs Club de Corbas Mions
P51875 M'HARI Anadi A 1225 F BenF Echecs Club de Corbas Mions
S65449 MOUSLI Maelia A 1199 E BenF Echecs Club de Villeurbanne
V65391 NADAUD Marie A 1199 E BenF Echecs Club de Villeurbanne
S66839 MAGIERA Morgane A 1199 E BenF Lyon Echecs Passion 64
S53956 ARNOTTI Sarah A 1199 E BenF Lyon Olympique Echecs
S68651 NUNES SOUBEYRAN Emma A 1150 F BenF Avinkha Club d'Echecs
T61131 LOUARN Calliope A 1003 F BenF Echecs Club de Villeurbanne
N62442 GARDE Guillaume A 2051 F BenM Echecs Club de Corbas Mions
P53741 LISSILLOUR Baptiste A 1987 F BenM Ste Foy Echecs
S52159 ZADOYAN Gurgen A 1519 F BenM Massis Club d'Echecs
M69964 MORIN-ROCHE Hugo A 1490 F BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P51961 ROBLIN Pierre A 1477 F BenM Lyon Olympique Echecs
S51125 PIZON Edwin A 1416 F BenM Echecs Club de Corbas Mions
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume A 1401 F BenM Lyon Olympique Echecs
R67773 MURADYAN Hrachik A 1392 F BenM Centre Léo Lagrange Décines
U59867 DELCROIX Ulysse A 1322 F BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P62031 BOURLOIS Mael A 1295 F BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P62323 TINOYAN David A 1260 F BenM Massis Club d'Echecs
V51335 EMERSON Hayden A 1229 F BenM Lyon Echecs Avenir
P54876 BERNARD Clarence A 1226 F BenM Lyon Olympique Echecs
S62503 CAILLOT Charles A 1199 E BenM Avinkha Club d'Echecs
P50372 BARRAULT Emile A 1199 E BenM Calade Echecs
V53801 LIVET Elliot A 1199 E BenM Calade Echecs
T53420 NESME Maxence A 1199 E BenM Calade Echecs
W50939 SAPALY Aurelien A 1199 E BenM Calade Echecs
U50626 BELTRA Clement A 1199 E BenM Echecs Club de Corbas Mions
V70096 BEN FEKIH Ilyes A 1199 E BenM Echecs Club de Corbas Mions
T64754 FINDELING CREUS Adrien A 1199 E BenM Echecs Club de Corbas Mions
W50997 KHOUTAIBI Mohamed Taha A 1199 E BenM Echecs Club de Corbas Mions
P62850 CONJARD Adrien A 1199 E BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V60612 HEUCHAMPS Antoine A 1199 E BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V53682 LAMA-ANSOUX Isan A 1199 E BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P52131 BONNOUVRIER Lucas A 1199 E BenM Genas Echecs
T55869 GROSSO Keita A 1199 E BenM Lyon Echecs Avenir
W52523 KHARIM ULLAH Redouane A 1199 E BenM Lyon Echecs Avenir
V55864 BERTOLO Maxime A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
V59105 CHAPELAIN Matthieu A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
U52720 CHEN Luc A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
S62223 CHOJNACKI Jules A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
V59098 COSSIC Wael A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
W52638 DESVE SCIROCCO Titouan A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
R55965 KAPOUYAN Arthur A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
V59102 THIVIN Nicolas A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
T50360 XU Weidi A 1199 E BenM Lyon Echecs Passion 64
S54141 MOJALLAL Aime A 1199 E BenM Lyon Olympique Echecs
T54667 OUARDI Imad A 1199 E BenM Lyon Olympique Echecs
T53246 ABAUZIT Timothee A 1199 E BenM Ste Foy Echecs
T60364 DANIEL Lorenzo A 1199 E BenM Ste Foy Echecs
W58296 PREVEAU Mathieu A 1199 E BenM Ste Foy Echecs
T54735 RENAUD Axel A 1199 E BenM Ste Foy Echecs
T58782 ROCHER Barthelemy A 1199 E BenM Ste Foy Echecs
R66553 MAGLOIRE Martin A 1198 F BenM Ste Foy Echecs
N53203 IENTILE Timeo A 1104 F BenM Lyon Echecs Passion 64
P51876 M'HARI Mouloud A 1064 F BenM Echecs Club de Corbas Mions
P71737 MARTIN Anthony A 1042 F BenM Echecs Club de Corbas Mions
V50457 RUPH Felicien A 1024 F BenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
W59531 AUDEGOND Ambre A 1099 E PupF Echecs Club de Corbas Mions
S59891 LEFLAIVE Philomene A 1099 E PupF Echecs Club de Corbas Mions
V59692 MAILLOT Juliette A 1099 E PupF Echecs Club de Corbas Mions
T50366 PAPAZYAN Luiza A 1099 E PupF Massis Club d'Echecs
W59546 BADOR Roxana A 1099 E PupF Ste Foy Echecs
T57394 GIAFFERI BONNET Luna A 1014 F PupF Ste Foy Echecs
P58921 AROUSSTAMIAN Rima A 1010 N PupF Lyon Olympique Echecs
S57286 LEQUANG Enzo A 1365 F PupM Echecs Club de Corbas Mions
S53376 MOREL CARROT Gabriel A 1364 F PupM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S54946 GONG Alex A 1249 F PupM Lyon Olympique Echecs
R67484 ROBLIN Jean A 1194 F PupM Lyon Olympique Echecs
S50561 MELKUMYAN David A 1188 F PupM Massis Club d'Echecs
S53276 MOREAU Baptiste A 1119 F PupM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S56200 NUNES SOUBEYRAN Tom A 1106 F PupM Avinkha Club d'Echecs
R69704 TAIAR Ilyes A 1099 E PupM Avinkha Club d'Echecs
R69705 TAIAR Issam A 1099 E PupM Avinkha Club d'Echecs
T55045 ARNOLD Geoffrey A 1099 E PupM Calade Echecs
U50811 BAFOUNTA Samuel A 1099 E PupM Calade Echecs
S50873 CLAVEL Tom A 1099 E PupM Calade Echecs
S54348 COLLARI Matteo A 1099 E PupM Calade Echecs
V50310 FRUGIER Telio A 1099 E PupM Calade Echecs
V50305 RIVAUD Lucas A 1099 E PupM Calade Echecs
T60660 RAJON Gaspard A 1099 E PupM Centre Léo Lagrange Villeurbanne
V57099 MARTIN Florian A 1099 E PupM Echecs Club de Corbas Mions
R62720 MEYSSIREL Hugo A 1099 E PupM Echecs Club de Corbas Mions
T55643 PIZON Alex A 1099 E PupM Echecs Club de Corbas Mions
S69786 SEKHSOUKH Jad A 1099 E PupM Echecs Club de Corbas Mions
V59240 VACHER Timothee A 1099 E PupM Echecs Club de Corbas Mions
V60507 MARTINS Maxime B 1099 E PupM Echecs Club de Villeurbanne
V60505 PECHOUX-MARTINEZ Lisandro A 1099 E PupM Echecs Club de Villeurbanne
T66784 RODRIGUES Rafael A 1099 E PupM Echecs Club de Villeurbanne
V51337 PRANGE HARRER Malone A 1099 E PupM Echecs Lentilly Olympique
R64417 MARGOUILLAT Ezio A 1099 E PupM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
T60265 MORIN-ROCHE Sacha A 1099 E PupM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V54313 ANKIERMAN Gabriel A 1099 E PupM Lyon Echecs Avenir
W51848 BAZIN Corentin A 1099 E PupM Lyon Echecs Avenir
V51015 GROSSO Kaname A 1099 E PupM Lyon Echecs Avenir
T53699 ISSENMANN Clement A 1099 E PupM Lyon Echecs Avenir
V54334 BERTOLO Simon A 1099 E PupM Lyon Echecs Passion 64
W54387 BOISSIER-GRANDCLEMEN Axel A 1099 E PupM Lyon Echecs Passion 64
U50021 DE BADTS Pierre-Yves A 1099 E PupM Lyon Echecs Passion 64
T52046 BARRE Abel A 1099 E PupM Lyon Olympique Echecs
V66204 CREYSSELS Julien A 1099 E PupM Lyon Olympique Echecs
V77836 DAOUDI Aarone A 1099 E PupM Lyon Olympique Echecs
R70632 PARISOT Gael A 1099 E PupM Lyon Olympique Echecs
S57249 DAVTYAN Davit A 1099 E PupM Massis Club d'Echecs
T50367 HAKOBIAN Hovik A 1099 E PupM Massis Club d'Echecs
V57677 ABROUK Pierre A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
V60215 BOUSKELA Adam A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
W58276 FAIVRE-DUBOZ Lucas A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
V60220 GERARD HOLLIER Remi A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
T53244 GRUNFELDER Vincent A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
W58295 PAVILLON Theo A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
V57690 ROYER Quentin A 1099 E PupM Ste Foy Echecs
T50105 MOURADIAN Ichrhan A 1083 F PupM Massis Club d'Echecs
T50491 MAIN Anthony A 1064 F PupM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S53278 MOREAU Kenan A 1004 F PupM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
T51929 GILLET Astrik A 1090 F PouF Massis Club d'Echecs
T52656 REYNAUD Lina A 1009 E PouF Avinkha Club d'Echecs
T57549 TAIAR Hadda A 1009 E PouF Avinkha Club d'Echecs
U52096 CHAVE Zoe A 1009 E PouF Echecs Club de Corbas Mions
U50042 FINDELING CREUS Anais A 1009 E PouF Echecs Club de Corbas Mions
V58705 MAILLOT Clemence A 1009 E PouF Echecs Club de Corbas Mions
T54103 BOLUSSET LI Lumei A 1009 E PouF Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V54315 GROSSO Manon A 1009 E PouF Lyon Echecs Avenir
V55863 BERTOLO Alix A 1009 E PouF Lyon Echecs Passion 64
V54330 PROST Judith A 1009 E PouF Lyon Echecs Passion 64
V56929 CHEN Chloe A 1009 E PouF Lyon Olympique Echecs
U58594 HARUTYUNYAN Natalie A 1009 E PouF Massis Club d'Echecs
W59545 BADOR Carolina A 1009 E PouF Ste Foy Echecs
V60221 GHEDHAB Sara A 1009 E PouF Ste Foy Echecs
W58298 RIBIERE Chloe A 1009 E PouF Ste Foy Echecs
W59550 SPAGNOLO Elsa A 1009 E PouF Ste Foy Echecs
T66856 DICHANT Titouan A 1215 F PouM Echecs Club de Villeurbanne
U51682 HERVE Alban A 1168 F PouM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
U57406 SLAWINSKI Robin A 1155 F PouM Echecs Club de Corbas Mions
U50990 BORNE Milan A 1019 F PouM Ste Foy Echecs
U56572 AGRINIER Gabin A 1009 E PouM Calade Echecs
V51948 KHALEF Younes A 1009 E PouM Calade Echecs
W58405 ASKRI Ilyan A 1009 E PouM Centre Léo Lagrange Villeurbanne
V67416 BAABOURA Kyene A 1009 E PouM Centre Léo Lagrange Villeurbanne
V52640 RAJON Lucien A 1009 E PouM Centre Léo Lagrange Villeurbanne
U52098 BOURBOTTE Odin A 1009 E PouM Echecs Club de Corbas Mions
V68810 GODAN Felix A 1009 E PouM Echecs Club de Corbas Mions
W59374 MULLER Sacha A 1009 E PouM Echecs Club de Corbas Mions
T61253 SAMAI Nahil A 1009 E PouM Echecs Club de Corbas Mions
V51340 DUMAS Nathan A 1009 E PouM Echecs Lentilly Olympique
U51095 FRISSON Thomas A 1009 E PouM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V50528 JOURDAIN-BACCARD Ambroise A 1009 E PouM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V50456 SAVI Damien A 1009 E PouM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
T59793 BONNOUVRIER Hugo A 1009 E PouM Genas Echecs
V76237 GIAZZI Zakary A 1009 E PouM Lyon Echecs Passion 64
V67151 GOYET Amaury A 1009 E PouM Lyon Echecs Passion 64
V51570 HARAF Charles A 1009 E PouM Lyon Echecs Passion 64
V55862 LAVANCHE Alban A 1009 E PouM Lyon Echecs Passion 64
V53415 GARCIN Johan A 1009 E PouM Lyon Olympique Echecs
T61206 GENESTE Jean A 1009 E PouM Lyon Olympique Echecs
T54586 LETHUILLIER Thibault A 1009 E PouM Lyon Olympique Echecs
V75444 MA Theo A 1009 E PouM Lyon Olympique Echecs
S67645 REYNAUD Wyatt A 1009 E PouM Lyon Olympique Echecs
V51784 ZHANG Arthur A 1009 E PouM Lyon Olympique Echecs
V59012 AZIZYAN David B 1009 E PouM Massis Club d'Echecs
U50456 VINCENDON Leo B 1009 E PouM Massis Club d'Echecs
W58270 BELLEMIN Lucas A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
U56573 BERTOUT Valentin A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
U60091 BORNE Maxim A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
S71366 DARTIGUES Pierre A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
T57400 GRUNFELDER Hadrien A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
V60240 GUICHARD Charlie A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
S53964 WANG Leo Kanran A 1009 E PouM Ste Foy Echecs
V57100 DUNAEVA Kira A 1009 E PpoF Echecs Club de Corbas Mions
W58542 REDJEM Assia A 1009 E PpoF Echecs Club de Corbas Mions
W56742 REDJEM NGUON Laya A 1009 E PpoF Echecs Club de Corbas Mions
W52697 SIVAPREGASSAM LEGRAN Gadjalya A 1009 E PpoF Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V62883 EMERSON Hepsie A 1009 E PpoF Lyon Echecs Avenir
W50938 SAPALY Dorian A 1009 E PpoM Calade Echecs
V57101 BLOCH Remy A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
V58700 BOUZID Daran A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
V58703 BOUZID Fael A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
U52095 CHAVE Noe A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
V73482 GODAN Patrik A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
W54484 M'HARI Abdelrani A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
W58543 RABEHI Anas A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
W58541 REDJEM Ibrahim A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
W56744 SOK Noe A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
W55595 VACHER Gabriel A 1009 E PpoM Echecs Club de Corbas Mions
W59255 MICHEL Charlie A 1009 E PpoM Echecs Club de Villeurbanne
W59257 SOLIGNAC Antoine A 1009 E PpoM Echecs Club de Villeurbanne
V62301 THIOLLIERE Felix A 1009 E PpoM Echecs Club de Villeurbanne
V74000 DELMAS Alexis A 1009 E PpoM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
U51590 EL FARDAOUI Isaq A 1009 E PpoM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
W56747 ROMEA Leandre A 1009 E PpoM Lyon Echecs Avenir
W54385 DENIS Lucas A 1009 E PpoM Lyon Echecs Passion 64
V54333 SIRBU Filip A 1009 E PpoM Lyon Echecs Passion 64
W59828 BLANC Victor A 1009 E PpoM Lyon Olympique Echecs
V78491 DESFONTAINES Axel A 1009 E PpoM Lyon Olympique Echecs
W58687 ERNST Sacha A 1009 E PpoM Lyon Olympique Echecs
W50105 NGUYEN Edouard A 1009 E PpoM Lyon Olympique Echecs
V52677 PAPADOPOULOS Elias A 1009 E PpoM Lyon Olympique Echecs
U58592 GASPARYAN Davit A 1009 E PpoM Massis Club d'Echecs
V60217 CHEET Zakariah A 1009 E PpoM Ste Foy Echecs
W54448 GRUNFELDER Louis A 1009 E PpoM Ste Foy Echecs
W58293 MOATTAR Nicolas A 1009 E PpoM Ste Foy Echecs
W59548 NEUVY Marius A 1009 E PpoM Ste Foy Echecs
W59802 ROBIN Joachim A 1009 E PpoM Ste Foy Echecs
W58309 WANG Paul A 1009 E PpoM Ste Foy Echecs
Répondre