inscrits au 17ème Open jeunes de Corbas

Répondre
Avatar du membre
Alain_W
Messages : 488
Enregistré le : dim. 25 janv. 2015, 19:08

inscrits au 17ème Open jeunes de Corbas

Message par Alain_W »

De façon traditionnelle, dernière étape du circuit jeunes du CRMLE (Rhône).

Samedi 3 juin 2023 au Gymnase Jean Jaurès, chemin de Grange Blanche, 69960 Corbas.

Inscriptions via helloasso : https://www.helloasso.com/associations/ ... orbas-2023

Quelques détails dans l'affiche ci-dessous.

Image

Liste (évolutive) des inscrits :
( ‘x’ en début de ligne signifie inscription déjà réglée )

x - V63467 - DUBOEUF Honore (Echiquier Sportif de St Etienne)
x - N62442 - GARDE Guillaume (Echecs Club de Corbas Mions)
x - E62311 - GEORGES Arthur (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S62503 - CAILLOT Charles (Avinkha Club d'Echecs)
x - V59102 - THIVIN Nicolas (Lyon Echecs Passion 64)
x - V68810 - GODAN Felix (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V73482 - GODAN Patrik (Echecs Club de Corbas Mions)
x - U52098 - BOURBOTTE Odin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W72605 - PANAFIEU Paul (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V59095 - RECLUS SABATIER Baptiste (Lyon Echecs Passion 64)
x - J52021 - TRABET Mathis (Echecs Club de Corbas Mions)
x - L50831 - THILL-SOLENTE Gabriel (Echecs Club de Corbas Mions)
x - L50433 - PEYQUET Maelys (Echecs Club de Corbas Mions)
x - M50526 - ASTAR Valentin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V50550 - HAINAUD Henri (Avinkha Club d'Echecs)
x - V55862 - LAVANCHE Alban (Lyon Echecs Passion 64)
x - V51571 - HARAF Leandre (Lyon Echecs Passion 64)
x - V51570 - HARAF Charles (Lyon Echecs Passion 64)
x - N54944 - DOS SANTOS Lilian (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W75894 - JURGAWCZYNSKI Lucien (Ste Foy Echecs)
x - W77068 - JURGAWCZYNSKI Remi (Ste Foy Echecs)
x - W80718 - RATABOUL Alexis (Massis Club d'Echecs)
x - V51448 - COLLET Hugo (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - L50831 - THILL-SOLENTE Gabriel (Echecs Club de Corbas Mions)
x - L64837 - OUELBANI Ghizelene (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W71839 - ROBERT Simon (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - S56200 - NUNES SOUBEYRAN Tom (Avinkha Club d'Echecs)
x - S68651 - NUNES SOUBEYRAN Emma (Avinkha Club d'Echecs)
x - V59692 - MAILLOT Juliette (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V58705 - MAILLOT Clemence (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W71367 - AMIET Jade (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - W80830 - BOGOSLAVSKYI Victor (Lyon Echecs Passion 64)
x - XXXXXX - Briatico Angela (?)
x - U57406 - SLAWINSKI Robin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - P51877 - M'HARI Amana (Echecs Club de Corbas Mions)
x - P51875 - M'HARI Anadi (Echecs Club de Corbas Mions)
x - P51876 - M'HARI Mouloud (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W55907 - DAO Duc Nam (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T57394 - GIAFFERI BONNET Luna (Ste Foy Echecs)
x - V64446 - JOBARD COELHO Elena (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W58297 - RIGAMONTI Oscar (Ste Foy Echecs)
x - W70528 - REUTER Timeo (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T66856 - DICHANT Titouan (Echecs Club de Villeurbanne)
o - W66076 - MASONI Lino (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S51125 - PIZON Edwin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T55643 - PIZON Alex (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T61243 - TOURNIER Jules (Ste Foy Echecs)
x - W66555 - PEGON Mael (Ste Foy Echecs)
x - XXXXXX - ROSE Gaspard (?)
x - W52638 - DESVE SCIROCCO Titouan (Lyon Echecs Passion 64)
x - N53203 - IENTILE Timeo (Lyon Echecs Passion 64)
x - XXXXXX - VEYSSIERE Marc (?)
x - S50873 - CLAVEL Tom (Calade Echecs)
x - XXXXXX - PIZZORNI Camille (?)
x - W62306 - PONDAR Benjamin (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W70455 - JUILLARD Paul (Ste Foy Echecs)
x - V76237 - GIAZZI Zakary (Lyon Echecs Passion 64)
x - W59546 - BADOR Roxana (Ste Foy Echecs)
x - W59545 - BADOR Carolina (Ste Foy Echecs)
x - P50372 - BARRAULT Emile (Calade Echecs)
x - V67151 - GOYET Amaury (Lyon Echecs Passion 64)
x - U50456 - VINCENDON Leo (Massis Club d'Echecs)
x - W68497 - GOUTAL Adrien (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W56665 - QUEMIN Mathieu (Lyon Echecs Passion 64)
x - P62323 - TINOYAN David (Echecs Club de Corbas Mions)
x - U51095 - FRISSON Thomas (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - R64417 - MARGOUILLAT Ezio (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - W66606 - MARGOUILLAT Erin (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - S51179 - BISSIERES Hugo (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W54341 - SUBTIL Raphael (Cercle d'Echecs de Meximieux)
x - V60505 - PECHOUX-MARTINEZ Lisandro (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V60507 - MARTINS Maxime (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V65388 - CHAN Alex (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W62079 - CHAN Nicolas (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V65622 - TCHANA Jade (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W62238 - BARBE Kais (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V69123 - MICHARD Thomas (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W62156 - ADENOT Loris (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W56661 - MERABET Kais (Lyon Echecs Passion 64)
x - XXXXXX - DELOBRE Matthis (?)
x - P52351 - PLANTEVIT Quentin (Cercle d'Echecs de Meximieux)
x - V72475 - PLANTEVIT Thibault (Cercle d'Echecs de Meximieux)
x - V74000 - DELMAS Alexis (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - S58947 - REACH Timothe (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - S53964 - WANG Leo Kanran (Ste Foy Echecs)
x - K51022 - BEUROIS Alexandre (Echecs Club de Corbas Mions)
x - P62031 - BOURLOIS Mael (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - U50042 - FINDELING CREUS Anais
x - T64754 - FINDELING CREUS Adrien
x - P53741 - LISSILLOUR Baptiste (Ste Foy Echecs)
x - XXXXXX - Reyes Noelia (Echecs Club de Corbas Mions)
x - XXXXXX - Reyes Elena (Echecs Club de Corbas Mions)
x - M69964 - MORIN-ROCHE Hugo (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - T60265 - MORIN-ROCHE Sacha (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - T51929 - GILLET Astrik (Massis Club d'Echecs)
x - M74037 - KOUAM Maelis (Echecs Club de Corbas Mions)
x - P62879 - KOUAM Noe (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W50105 - NGUYEN Edouard (Lyon Olympique Echecs)
x - T61253 - SAMAI Nahil (Echecs Club de Corbas Mions)
x - P59294 - MENDOZA Mael (Ste Foy Echecs)
x - XXXXXX - SEBIHI Rayan (?)
x - W65693 - PICARD Thomas (Echecs Club de Villeurbanne)
x - P71737 - MARTIN Anthony (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S69786 - SEKHSOUKH Jad (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W70956 - AMSELLEM Samuel (Echecs Club de Villeurbanne)
x - T66784 - RODRIGUES Rafael (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W58309 - WANG Paul (Ste Foy Echecs)
x - W59374 - MULLER Sacha (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T50367 - HAKOBIAN Hovik (Massis Club d'Echecs)
x - W70955 - CARDINAL Louis (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W62237 - MOCAER Vadim (Echecs Club de Villeurbanne)
x - W62159 - FARIA Leandro (Echecs Club de Villeurbanne)
x - XXXXXX - SCHNEBELEN Martin (?)
x - W62237 - MOCAER Vadim (Echecs Club de Villeurbanne)
x - U52095 - CHAVE Noe (Echecs Club de Corbas Mions)
x - U52096 - CHAVE Zoe (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V59013 - KALFAYAN Rafael (Massis Club d'Echecs)
x - W66080 - METTAVANT Achille (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V62268 - TOURNIER Adrien (Centre Léo Lagrange Décines)
x - V54330 - PROST Judith (Lyon Echecs Passion 64)
x - V50310 - FRUGIER Telio (Calade Echecs)
x - S53276 - MOREAU Baptiste (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - L50151 - DARTIGUES Marie (Ste Foy Echecs)
x - S71366 - DARTIGUES Pierre (Ste Foy Echecs)
x - V57690 - ROYER Quentin (Ste Foy Echecs)
x - V59012 - AZIZYAN David (Massis Club d'Echecs)
x - W65342 - PINOIT Cedric (Centre Léo Lagrange Décines)
x - W03308 - JOLY Florian (Lyon Olympique Echecs)
x - U51590 - EL FARDAOUI Isaq (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - W50054 - MENDES Samuel (Echecs Club de Corbas Mions)
x - XXXXXX - PANAFIEU Baptiste (?)
x - P66608 - BORNE Felix (Ste Foy Echecs)
x - U60091 - BORNE Maxim (Ste Foy Echecs)
x - V64424 - BRUNET Arthur (Echecs Club de Corbas Mions)
x - L59903 - PITAVAL Lubin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W62161 - FAVREAU Liam (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V58703 - BOUZID Fael (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V58700 - BOUZID Daran (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V57101 - BLOCH Remy (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W51381 - MOREL CARROT Timothee (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - W64125 - FRIGOUT Alexandre (Centre Léo Lagrange Décines)
x - W66493 - DAGORN Louis (Echecs Club de Villeurbanne)
x - T50105 - MOURADIAN Ichrhan (Massis Club d'Echecs)
x - U58594 - HARUTYUNYAN Natalie (Massis Club d'Echecs)
x - V54333 - SIRBU Filip (Lyon Echecs Passion 64)
x - S57249 - DAVTYAN Davit (Massis Club d'Echecs)
x - U51682 - HERVE Alban (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - V53801 - LIVET Elliot (Calade Echecs)
x - W54385 - DENIS Lucas (Lyon Echecs Passion 64)
x - P60760 - LY Jeremy (Centre Léo Lagrange Décines)
x - T50366 - PAPAZYAN Luiza (Massis Club d'Echecs)
x - V55863 - BERTOLO Alix (Lyon Echecs Passion 64)
x - V55864 - BERTOLO Maxime (Lyon Echecs Passion 64)
x - V54334 - BERTOLO Simon (Lyon Echecs Passion 64)
x - W64716 - KOCAMAZ Akif (Echecs Club de Villeurbanne
x - XXXXXX - GUY Jules (?)
x - XXXXXX - CAIN Alexandre (?)
x - XXXXXX - MEZARCHA Ali (?)
x - W51394 - SAKHRI Nahel (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - M51068 - DEMARIA Toni (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S50406 - FINDELING CREUS Paul (Echecs Club de Corbas Mions)

x - W57273 - HAMZA Noham (St Clair Echecs)
x - W71213 - HAMZA Madani (St Clair Echecs)
x - U58592 - GASPARYAN Davit (Massis Club d'Echecs)
x - V69784 - BALACIAN Mikael (Massis Club d'Echecs)


Liste des inscrits sur le site FFE : http://www.echecs.asso.fr/FicheTournoi.aspx?Ref=59655
Modifié en dernier par Alain_W le sam. 03 juin 2023, 10:19, modifié 40 fois.
ASTAR
Messages : 43
Enregistré le : jeu. 26 mars 2020, 12:43

Re: inscrits au 17ème Open jeunes de Corbas

Message par ASTAR »

Ok pour Valentin
Avatar du membre
Alain_W
Messages : 488
Enregistré le : dim. 25 janv. 2015, 19:08

Re: inscrits au 17ème Open jeunes de Corbas

Message par Alain_W »

ASTAR a écrit : ven. 05 mai 2023, 13:23Ok pour Valentin
OK, je le pré-inscris.
Sinon, il existe à chaque fois un lien qui permet de tout faire en (presque) un clic (inscription et règlement).
Pour ce tournoi, c'est (voir plus haut) via helloasso : https://www.helloasso.com/associations/ ... orbas-2023
Répondre